Говорить о таком нелегко
, С каждым разом слова тяжелеют. От реальности так далеко Люди, что за Отчизну болеют. В том обида и весь драматизм, Что игнор их ничем не заслужен. Их не пафосный патриотизм Кроме них никому и не нужен. Хоть казалось бы, время пришло, Дайте им совершить своё дело. Но, увы, не по плану пошло, Видно, мыслят они слишком смело. И на случай, не знаю какой, Их не видят, порой избегают, И так ловко, как будто рукой, От медийности отодвигают...