, Прошедший год его изрешетил Виной пред недожившими ребятами, Пред всеми теми - кто нас защитил От мерзости, от черноты и злобы, Бесчинствующих вражьих голосов, И я молюсь, чтоб все вернулись, чтобы Солдат хранила вера и любовь. Чтоб наши парни — выстояли в битве, В кровавой битве - тяжкой и святой, Они, пред боем, замерев в молитве, За Русь идут под Божию рукой. За...
И от тоски спасала в день ненастный. И долгою молитвой у Творца, Ты за меня просила не напрасно. И возвращаясь знать, что дома ждут. И ждать той встречи , чтобы не случилось. Чтобы в свободных несколько минут, Произносить, с надеждой, твоё имя. Так хочется душевного тепла. За сотни вёрст, но быть с тобою рядом. Чтоб сердце одинокого бойца Любовь закрыла от лихих снарядов. И рисовать мечтами образ твой...
7 часов назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала