Финальный куплет песни про Судака, который вот зачем в суд пошёл... Или: "Он махнул рукой, мол: "Чёрт с вами, убедили!", - а вслух добавил..
Доброго времени суток, мои дорогие читатели, подписчики и все, мимо проходившие, ленту Дзен листавшие, на мой канал случайно заглянувшие. и о котором я рассказывала вот тут: Да-да. Я всё-таки выделила в отдельную подборку все статьи о Судаке, который так и не смог внятно объяснить суду и всем участвующие в деле лицам, зачем же он в суд пошел. А ведь в суд он пошел, чтобы... Что? Чтобы установить график общения с трехлетней дочкой, с которой он виделся и без суда. Но без суда видеться с дочкой Судаку показалось слишком просто и не интересно, а поэтому он пошел в суд...