Красная площадь сквозь пальмы - лето 2026 в Москве. Фьюжн во всех его проявлениях
Лето в Москве. Меня сложно удивить, но можно! У Москвы это получилось! Первое впечатление, когда видишь Кремль и Исторический музей сквозь ветви пальм и кактусы - что альтернативная вселенная существует, потому что ты сейчас туда попала. Второе - что накануне что-то явно переотмечала. И с фантастикой надо бы тоже завязывать. Третье - что если бы моим бабушке с дедушкой когда-нибудь хоть кто-то в шутку сказал, что около Красной площади будут пальмы, они, наверное, даже бы не посмеялись. Потому что это в голове не уложить...
