Мой первый круиз
«Вот и наступили жаркие майские дни», - подумала я, сидя на берегу речного вокзала и глядя на стоявшие на причале теплоходы. Я заметила темно-красные трубы у одного из них, подошла ближе и поняла, что это «Сергей Кучкин», на борту которого я в первый раз, 4 года назад поехала в круиз, увидела чарующие речные пейзажи и навсегда влюбилась в этот вид отдыха! Волна ностальгических воспоминаний нахлынула на меня, и я мысленно окунулась в период детства… «Настя, спешу тебя обрадовать: через два дня мы едем в круиз от компании «ВодоходЪ» с тётей Викой!» - сказала мне мама утром 12 июня...