Рубио: США будут содействовать энергетическому сотрудничеству Индии и Венесуэлы
Нью-Дели уже давно уделяет особое внимание диверсификации источников энергии, отметил американский госсекретарь НЬЮ-ДЕЛИ, 27 июня. /ТАСС/. Соединенные Штаты намерены содействовать развитию энергетического сотрудничества Индии и Венесуэлы. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио в интервью индийскому информационному агентству IANS. Отвечая на вопрос о решении проблем в сфере энергетики на фоне кризиса на Ближнем Востоке, госсекретарь отметил, что "долгосрочное решение заключается в диверсификации поставок"...
