Друзья, 7 июля (во вторник), в 15 часов проведу открытый прямой эфир в YouTube - давненько мы так не встречались. Напоминаю: я не делаю на таких эфирах расклады на Таро! Я отвечаю на ваши вопросы, но такие, которые не требуют раскладов. Про мир, про жизнь, про буддизм, про практики, про меня, про учебу, про обучение дочки - в целом, про что угодно, в рамках приличия и законодательства:) Пишите ваши вопросы здесь. Запись будет - выложу также в ВК и Дзене.
128 читали · 1 день назад