Найти в Дзене
15 часов

А как раньше все было сложно, дрочка с PowerBI, напиши коннекторы вчитайся в документацию API, еще куча всего, а теперь умная железяка

творит эти вещи за часы, шок 🤯 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

16 часов

Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, мне нравится! Постепенно строится система отчетности, вот бы

мне такие возможности лет 15 назад, я бы сейчас был не там где сейчас. Хотя... Значит надо делать сейчас! Чего и вам желаю! Пойду бахну пивка! 🍺 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

18 часов

Шок контент, с помощью клод кода сделал дашборд, вместо табличек по учету раличных цифер

Причем в целом всего часа за 3-4 в сумме! Невообразимая скорость работы! ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

19 часов

Ммм, супруга наварила супа горохового на копченых свиных ребрах! Да и домашнее сало в придачу! Отвал бошки

🤤 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

1 день

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены

Как так? Почему? В чем разница? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

Покупайте СтеллыИ дарите их за контент