Синтаксис хаоса
Нет
подписчиков
Личный мини-блог управляющего, технаря и маркетолога.
Препарирую бардак в бизнесе, цифровой культуре и собственной голове.
Поток сознания без фильтров. Ретрансляция мыслей на другие площадки — копии, оригинал здесь: https://t.me/syntax_of_chaos
Личный мини-блог управляющего, технаря и маркетолога.
Препарирую бардак в бизнесе, цифровой культуре и собственной голове.
Поток сознания без фильтров. Ретрансляция мыслей на другие площадки — копии, оригинал здесь: https://t.me/syntax_of_chaos
17 часов
Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, мне нравится! Постепенно строится система отчетности, вот бы
мне такие возможности лет 15 назад, я бы сейчас был не там где сейчас. Хотя... Значит надо делать сейчас! Чего и вам желаю! Пойду бахну пивка! 🍺 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
