Найти в Дзене
А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде
тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
17 часов назад
А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь задачу и как её хочешь видеть исполненной, а он там своими
железными мозгами шуршит! Но зато это очень сильно тебя усиливает, ускоряет и экономит деньги. Прикиньте сколько раньше стоило сделать отчетность в виде сайта на своем сервере? А сроки? А сколько бы голову делали над каждым мокапом? 😬 Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️ В первую очередь...
22 часа назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала