Найти в Дзене
15 часов

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены

Как так? Почему? В чем разница? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

15 часов

А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде

тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

20 часов

А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь задачу и как её хочешь видеть исполненной, а он там своими

железными мозгами шуршит! Но зато это очень сильно тебя усиливает, ускоряет и экономит деньги. Прикиньте сколько раньше стоило сделать отчетность в виде сайта на своем сервере? А сроки? А сколько бы голову делали над каждым мокапом? 😬 Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️ В первую очередь...

20 часов

Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что

прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая. ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

20 часов

А Яндекс все еще думает, я все больше думаю что они не выясняют причину, а выдумывают ее

🤣 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

Покупайте СтеллыИ дарите их за контент