⛲️⛲️⛲️. Сад с фонтаном в аэропорту. ⛲️⛲️⛲️ Про фонтан в зоне вылета в аэропорту Сочи я узнала в прошлом году. Найти его несложно. Надо идти по указателям к гейтам 13-16. Рядом с этими гейтами и расположен сад под открытым небом с фонтаном. Он небольшой, но очень приятно сидеть около фонтана под журчание его струй. А ночью он еще подсвечивается. В этом небольшом саду расположен памятник Севастьянову В. И. , чье имя носит аэропорт Сочи.
Сейчас я уже в Сочи в аэропорту, точнее у входа в аэропорт. Сижу на своей любимой скамейке недалеко от входа на железнодорожную платформу.
И смотрю на Никольскую церковь. Я никогда в ней не была, но каждый...
💥💥💥. Солнце и море. 💥💥💥 В Абхазии лето! И вчера весь день я провела на пляже. У отеля "Гранд отель Россия " есть свой пляж. Лежаки бесплатные при наличии браслета отеля. Море все еще холодное. Но я все равно пару раз окунулась в воду. Уехать из Абхазии и неискупаться нельзя. Народу еще не так много на пляже, даже свободные лежаки были. Удивила одна семья, они купались с море все в гидрокостюмах. Путёвки и на 4-6 июня полностью уже распроданы в отель. Вечером я погуляла в Кейт парке. Пальмы, кипарисы, розы... Магнолия так и не распустилась. Красивый закат .
В Абхазии сегодня наступило лето. 2 июня.
Солнечно и тепло. Цены на отель растут, при чем очень активно растут.
Мне осталось прожить в отеле только две ночи. Ночью я на сегодня купила путевку, осталось купить только на завтра...