Жизнь начинается сегодня: ценность в моменте и техника «Довольство жизнью»
Хорошего воскресенья, мои читатели! Любите ли вы заполнять все возможные дневники и блокноты, проходить тесты и копаться в себе, как люблю это делать я? Сначала мне показалось, что это увлечение из детства: помните были тетради-анкеты с вопросами, которые мы для заполнения передавали своим друзьям и знакомым? А еще были все возможные песенники, цитатники, альбомы и куча других девчоночьих тетрадок. Они до сих пор хранятся у мама на чердаке. Зачем? Просто, как память. Как часть моего детства и юности, таких, каких нет у моих детей...