-Сегодня спасли маленького дикого утенка😿😿😿😿😿
-Люди сволочи же есть, едут ведь по трассе, ну неужели не видно средь бела дня как мама утка переходит дорогу с утятами😢...
- Мы спасли одного утенка, остальные на радуге((((((наверное он успел просто 🐥
- Забрали маленького, но уже самостоятельного, увезли на речку где живут утки...