Древнейшая Северная РУСь! Гипер.БоРея ли? Часть I-ая.
Друзья!
Про.Экспорт Цивилизации мы сообщали в нескольких Постах чуть ранее!?..
И откуда бы взяться цивилизации на жарких югах - в гНИЛушской/Нильской долине, или долине. ИНДа?
Взглянем на карту Северных походов ещё...