США. Солванг - датская столица Америки
Это продолжение путешествия, начало - здесь. После морских слонов продолжили путь к конечной цели дня - датский город Солванг. По дороге заехали отдохнуть в гольф-клуб с видом на скалу Морро. В гольф не играли, просто походить после долгой дороги. Первое поселение на месте Солванга было основано испанскими миссионерами в 1804 году, и католическая церковь старой миссии - приятный маленький музей в городе. Но по приезду нас интересовала не церковь, а отель. Поселились в "Royal Copenhagen Inn" - "Королевский отель Копенгагена"...