Ещё немного "Сестрёнки"
Рассказ окончен! Впервые мне так радостно на душе, что история закончилась! Прямо праздник какой-то. И я вам расскажу, почему писать эту историю было так сложно. Предупреждаю: пишу без черновиков и вычиток. Не злитесь на ошибки! Я заметила, что многим был интересен вопрос, откуда такая идея для рассказа возникла, и не является ли история частично или полностью реальной? Сразу отвечу на второй вопрос: рассказ полностью вымышленный. Идея родилась не так давно, когда мне на глаза попался российский детективный сериал из четырёх серий...