Часть 3. «Земляноиды». Продолжение. Освобождение.
Я скажу сама себе: «не бойся, сожранный однажды, снова не может быть съеденным». Саяка, это что всё, на что ты способна? Ну я не знаю… Правда всё? Твоей фантазии даже на новых персонажей не хватило? Я поняла, ты теперь не в стиле «Заводного апельсина» и «Повелителя мух», а в стиле Кафки решила нас «порадовать». Но все что ты поняла из него, это то, что абсурд цепляет людское внимание? Похоже, кроме этого тебе и не надо ничего? Ну и повод почувствовать поток агрессии, единственная эмоция, доступная тебе? Давай с самого начала...