Одно решение школьницы, и вот я здесь
Я танцевала с 7 лет, все в школе знали в том числе учителя, получавшие письма счастья, с просьбой освобождения, отпустить меня на концерт, и до 11 класса было сложно выйти из амплуа танцующей "актрисы". Вечера, праздники: "Оля, там нужно будет станцевать...". Это был хороший опыт, ведь и хореографом в этих выступлениях была я...