Вся наша жизнь- борьба! Глава 11. Заключительная.
Три недели покоя. Я наслаждалась жизнью в деревне. Навела порядок в доме, на участке, хотя тут и так все в порядке было, даже цветы радовали зеленью на подоконниках. Спасибо моей тете Маше. Помогала ей по хозяйству, на огороде. Тыквы в эту пору желтели боками среди засыхающих плетей. Свеклу выбрали, картошку перебрали, арбузы засолили. Я окончательно решила не возвращаться в Москву. Сдам квартиру, заберу вещи, встречусь с Катей и Иваном. Все! Больше мне там нечего делать! Буду в гости приезжать...