Почему в Сочи каждый второй таксист — должник по алиментам?
"Чаевые уходят сестре". И другие признания водителей. Приезжаешь в Сочи, вызываешь такси — и первые же минуты поездки превращаются в сеанс бесплатной психотерапии с полным погружением в семейные драмы. Потому что от каждого второго таксиста (особенно от тех, кто на «Логанах» или старых «Киа») вы услышите одну и ту же историю: бывшая жена, суды, приставы и долги. Я задумалась: это совпадение или в Сочи действительно такси — убежище для должников и неплательщиков алиментов? За прошлый год я трижды...