Вы все читерили в Контре. И я читерил. И это было шикарно.
Все знают игру "Контра". Даже, если не знают, то слышали, а если и не слышали, то видели мемы слезливых людишек, мол какая была классная игра, как я хотел бы снова в неё поиграть. Хотя им никто не мешает сиё реализовать, но надо по страдать! В общем, многие помнят, что это простенькая игрушка, на две мордочки, где двое коммандос Билл Райзер и Лэнс Бин отправляются в Южную, что бы уничтожить базу террористов "Красный Сокол", да мир спасти. И да, открою для многих секрет - в игре есть сюжет! Однако, добро пожаловать, друзья, в таверну мою...