Найти в Дзене
Моя история удивит тебя 💎

Моя история удивит тебя 💎

Сокровенно.. уязвимо.. ни капли вымысла 💧
подборка · 3 материала
В общем мы поехали за новым телевизором.... Если честно как-то не идёт, но раз начала, очень хочу в этом году закрыть эту историю #поволшебству1311 Хотя бы попробовать 💗 После первой части было много обратной связи, после второй практически нет.. Вы тут? Вам интересно? В общем телевизор новый он купил и уехал... Но мы продолжили общение. Регулярные переписки, звонки и примерно через месяц он снова приехал в Волгоград на один-два дня. Мы много общались, гуляли. Раз непонятно как спустились к Волге в том месте, где я думала давно нет доступа к воде, хотя во времена моего детства был пляж. И тут один момент, вспоминая который у меня внутри до сих пор всё сжимается. Он стал просить меня переехать к нему 🙈 в Москву, говорить, что меня всю жизнь ждал/искал 🤯 Я была мягко сказать в недоумении. Сказала, что не могу на это пойти, ибо ничего к нему не чувствую и ещё вообще-то ношу ребёнка от другого мужчины. Но я врала и себе в том числе. Самым сильным на тот момент моим желанием было, чтобы он подошёл сзади, обнял меня и никогда не отпускал 💔 Он был готов на это. Я нет. Он уехал. Но общение не закончилось. Я ездила в Москву. И даже ходила с ним на одно светское мероприятие в нежно-голубом платье, деликатно скрывшем моё положение 💙 А дальше были и другие....
Помните, что такое значительное проходило в нашей стране и городе в 2018? Под нашим городом подразумеваю Волгоград и да, я созрела продолжить рассказ. Чемпионат мира по футболу! Хоть и фоточка моя как раз того года соответствует и лет с 20 до 25 я смотрела все матчи с Криштиану Роналду (эх, надо было это в занятных фактах обо мне рассказать ), к 2018-му я остыла к этому всему, но... Моя подруга и коллега из Москвы попросила приютить на пару ночей (или одну) её брата, у него был билет на матч. Ок, тем более я тоже его знала. Чуть позже была ещё одна просьба подобного рода. Но на этот раз не для брата, а друг с коллегой. Они были связаны с организацией и срочно нужно было решить какой-то вопрос. Гостиниц забронировать не было возможности ибо не было мест. Сначала я сомневалась (вы же помните моё положение). Благо квартира у нас была 3-х комнатная, а они готовы спать и на полу. В итоге я дала добро. Оказалось, что нечего было и опасаться. Приятные люди, с одним мы проболтали пару часов перед сном. А наутро он как-то совершенно нелепо и непонятно.. разбил наш телевизор. Продолжение следует... Скоро поделюсь дальше. Интересно?
Пока не пишется книга
МОЯ КНИГА НЕ ПИШЕТСЯ пока...и в том формате, в котором задумана. Но не писать я не могу (посты про эфирные масла на тг и вк каналах аромаклуба не в счет), пришёл импульс поделиться тут одной историей. Личной историей. Очень личной историей. В 2-3 поста точно не уложусь. Но обещаю будет интересно. Так как я всегда про пользу, история будет про волшебство, но с моралью басни. Каждый увидит что-то своё. Я поделюсь своим 💗 Итак, началось всё.... честно только Бог знает когда. Ибо у этой истории не одно начало...