Пушкин, Цой и каменные рыцари: прогулка по Арбату
На пятый день нашего пребывания в Москве после посещения музея-панорамы «Бородинская битва» мы решили погулять по Арбату. Поехали специально до станции метро «Смоленская», чтобы за одно поближе взглянуть на единственную сталинскую высотку (здание МИД) без звезды на шпиле...