Урок истории от SAXON. Выстрелы в Далласе
Итак, в 1980-м году, британцы из SAXON – представили песню “Dallas 1pm”.
Песня достаточно грустная, описывающая те мгновения, когда приходит осознание, то убили человека, который хотел изменить мир. Давайте вспомним что же было тот день...