Прощание с сериалом «Сердцебиение» режиссера Бурджу Алптикин:
Прощания — это очень тяжело. Особенно когда не успел вдоволь насладиться. То, что люди, которые за такое короткое время так сильно полюбили друг друга, смогли собраться вместе и привыкнуть друг к другу, было почти чудом...