За неделю до 4 июля, Гриша просит посмотреть на Таро свои вопросы по делам, и вдруг вворачивает - «посмотри, кто я для тебя?» Я раскидываю
- а там одни карты жениха и влюбленного. Я краснею - он начинает пытать, ну что там, ну что там. Я собираю карты - говорю, что ерунда какая то. А в конце июля мы ссоримся так сильно, что я уезжаю от него к себе - да, мы по дружески ночевали вместе у него дома - в разных комнатах, в разных, естественно, кроватях. Кроме одного...