Ааа, друзья! Сууупер
Ааа, друзья! Сууупер!!! 🤗 Вот такие вкусняшки готовят наши участницы на ВКУСНОМ ДЕТОКСЕ😍 На Пасху делала Пасху на основе из кешью, фисташек и кэроба, а также пп кулич на миндальной муке, кэроба и стевии, и глазурь из кэроба, спасибо за рецепты, рецепт кулич немного переделала под себя😊🌸 Праздник может быть в удовольствие 🥧 Без сахара и глютена... при этом вкусно, сытно и с заботой о здоровье😊 Наши рецепты + ваша фантазия 😍 Наша задача НЕ только убрать лишнее❌ Но и создать условия, при котором...