Найти в Дзене
Собака, природа, красивые фото

Собака, природа, красивые фото

О наших прогулках на природе и в саду
подборка · 27 материалов
Снежный Екатеринбург и окрестности
В пятницу было минус 5, а сегодня минус 27 градусов. Но такие перепады нас не пугают. Мы с Нюшей любим гулять в любую погоду. Листайте галерею - лес сказочно красив в снежном уборе. В городе тоже красота - листайте галерею! А после прогулок особенно уютно бывает устроиться на диване с книжкой...
Странное межсезонье продолжается. На втором фото - видите птичку? А она там есть!
Осень нынче странная, уже вторая половина ноября, а погода словно в конце сентября. Перепады: то тепло плюс 6-7, то холодает и замерзает всё, потом снова оттаивает, и так каждые два-три дня. И снега до сих пор нет. А нам с Нюшей хочется погулять по снежку, чтоб бело, чисто, свежо. Опять же шаль новая связалась (на фото она только постирана и разложена на блокировку), и я жду настоящего зимнего пейзажа для фотосессии с этой шалью.
Рыжиковый год
Богатый нынче урожай на рыжики в наших краях. Каждые два-три дня ездила и всякий раз собирала по два-три ведра. Сегодня рекорд - четыре. Фото листайте в карусели. Погода благоприятствует - нежарко, периодически дожди, ночами и вовсе прохладно (до +11 бывает)...