Ученик получил результат, которого я от него не ожидала
На днях сначала сам ученик, а потом и его мама прислали мне сообщение с благодарностью за подготовку к ОГЭ.
Честно говоря, я до сих пор не знаю, что об этом думать.
Конечно, мне приятно. Любому учителю приятно слышать, что его труд оказался полезен...