Экологично ли уйти молча? Обратная связь
Благодарю вас за разбор моей истории. Всё точно, всё верно. Факт того, что мужчина не стал меня искать после моего молчаливого ухода, меня не огорчает. Хочется верить, что это конец истории и что наши с ним пути больше не пересекутся даже случайно. За три месяца информационной тишины поняла, что мне хорошо без него и его вечного “стой там, пойди сюда”. Ещё раз спасибо и низкий поклон! После слов “Все точно, все верно” можно было закончить. Дальше идет то, что вы хотите скрыть даже от себя самой. Это психзащита...