В поисках белого оленя
Глядя на Абрау Дравиньи розе, я думал, не взять ли сегодня вечером эту бутылочку и хачапури по-аджарский из отдела заморозки. - Молодой человек, вы мне не поможете?.. Оборачиваюсь и вижу маленькую сухонькую старушку с глазами котика из Шрека. - Молодой человек, я не могу найти одно вино, покупала его сыну, ему оно очень понравилось... - Да, конечно, есть фото бутылки или название? - Нет. Я помню, что там был такой белый олень с рогами... Я стал мысленно перебирать все вина супермаркета. В голову пришла только Риоха в подарочной упаковке...