Зачем мне планирование, я и так всё помню...
Пффф… Зачем мне вообще это твоё планирование? Я же и так всё помню! Так сказала мне недавно приятельница, опоздавшая на встречу на полчаса. Спустя стакан сока и пятнадцать минут, она уже жаловалась на то, как сильно устаёт держать в голове расписание всех кружков двух дочек, графики их прививок, дедлайны по рабочим задачам, списки покупок, запись на маникюрчик и многое другое. И как часто пункты из этого всего путаются и накладываются друг на друга. Нууу, вот даже не знаю, как сформулировать, зачем же тебе, Аксинья, планирование, хоть какое-то простенькое...