AoW3 - проблемы слабых кланов это проблема игры.
Всем привет! На самом деле, идея для написания этой статьи пришла ко мне в голову, когда я - глава клана с тогда еще 18-ю участниками, собирающего стабильно один (всего один) ящик за поставку, решил вновь полноценно заняться менеджментом клана - своими нудными обязанностями, за которые я получаю дополнительный ящик за каждый клановый и 5% кланового влияния. Мой клан - 501_Legion_Rus - кстати, всех жду, у нас для всех открыты двери, - имел в своем составе половину игроков, которые не заходили в игру...