Про КОРИЦУ♨️ Для меня совершенно привычно и будто уже обыденно, что эфирные масла помогают поддерживать наше физическое состояние ➡️ выскочил прыщ или порезалась - капаю чайное дерево, обожглась сковородкой - на ожог лаванда, туман в голове - дышу мятой перечной, не хватает радости - нюхаю мандарин и т.д. Но каждый раз когда эфирное масло помогает справиться с глубокой установкой, непростым эмоциональным состоянием или запросом, который зреет для похода к психологу, у меня возникает wow-эффект 🔥 В декабре заказала себе эфирное масло Корицы. Давно хотела, ибо люблю эту специю, но руки не доходили. А тут скидка месяца меня подтолкнула. Ииииии.... Я просто не могла им надышаться. Весь декабрь вдыхала по 4-5 раз в день этот эфир прямо из баночки, даже кончик носа уже покраснел, ибо это масло жгучее 🙈 Но я не могла остановиться. В начале января в разговоре с подругой обсуждали тему тигеррящих людей. Я на тот момент сказала, что практически достигла "дзена" и задевает меня только один человек, причём более 10 лет и я никак не могу понять почему? Это было утром. А вечером я собираясь в гости капнула на волосы корицу и явно переборщила, шла и даже для меня был очень резкий аромат. Но тут как слайд в голове стали появляться фразы - ты, как и она, не можешь отпустить контроль, ты, как и она, не позволяет другим быть свободными вешая на них свои ожидания. Ты как она! Представляете - Бинго! Я не поняла совершенно как и почему все осознания пришли тогда, но у меня вместо тригеррящего 13 лет чувства пришла искренняя благодарность к человеку за то, что он мне подсвечивал явно, яро, напористо те грани меня, которые я упорно не хотела видеть. Уже дома захотела прочитать, как корица помогает нам с точки зрения эмоций - и всё срослось 🧡 Благодарю, Корица 🙏🏼 А как она ещё работает делилась в видео ❤️🔥
2 года назад