Сколько всё же денег надо, чтобы выжить на Руси
Вечный вопрос.)) Задается автор строк (эдакий современный вариант некрасовской "Кому на Руси жить хорошо") , которые мне попались недавно на просторах интернета. Поразмышляем? Недавно в последней поездке, когда возвращалась из НН, познакомилась с женщиной из Башкирии. Ирина (прим. авт. имя изменено) - вахтовичка (кстати, часто они встречаются в поездках), ей осталось 1,5 года до пенсии по новой "схеме" - женщины в 60 лет, мужчины в 65 - это если хватает стажа и баллов для страховой пенсии, если -...