Экономлю на сливочном масле и взбиваю его сама. Магазинное стало слишком дорогим
Очень ощутимая статья расходов у меня отвалилась из-за того, что мы совсем перестали покупать сливочное масло. Не могу сказать, что мы его много едим. Скорее нет. Чаще всего только на завтрак. И то больше муж любитель, чем я. Я уже писала вам, как попробовала взбить сливки с домашнего молока и у меня реально получилось масло. Очень вкусное сливочное масло. С магазинным за 1500 рублей/кг не сравнить. Больше можно узнать по ссылке ниже: И вот я продолжила этим заниматься и у меня наконец-то случился запас масла дома! Начнем с того, что мы покупаем дочке свежее из-под коровы молоко...