Ура! В мае мне наконец-то повезло за адекватные деньги приобрести именно то издание "Братьев Карамазовых", в котором я хотел впервые прочитать величайшее произведение ФМ. С непревзойдёнными на данный момент иллюстрациями Ильи Глазунова. Из Достоевского ещё взял "Униженных и оскорблённых" 2026г. от издательства "СЗКЭО". Также приобрел очень интересное издание "Повестей Белкина" из серии "Больше, чем книга". А "Немцев" Александра Терехова читаю уже 4-ю неделю =) ПС. Продолжаю растрачивать подарочные деньги на ДР и собирать первые издания американских классиков века двух ХХ (см. второе фото) • книга 1,2 - 1 300р • книга 3 - 450р • книга 4 - 751р • книга 5 - 1 540р • книга 6 - 246р • книга 7 - 569р • книга 8 - 258р • книга 9 - подарочная ИТОГО: 5 114 рублей.
1 месяц назад