Можете ли вы контролировать свою тягу к сладкому?
Всем добрый день! Я, несмотря на то, что биолог, сама попала в зону рисков по сердечно-сосудистой системе и поэтому, у меня есть свой врач кардиолог, которому я доверяю, и есть желание перенастроить организм на более здоровые рельсы. Занимаюсь я этим уже, наверное, пару лет, с переменным успехом. Но, мне открываются новые знания ( и возможности) через собственный опыт. Решила, что в этом канале можно делиться этими находками. Заранее прошу прощения за банальности и очевидности, они тут обязательно будут...