☆▪︎HOMESTUCK▪︎☆ #ЛаббиНяшка:34 месяца назадПодписатьсяЕда? О да! Амиго да еще один ремейк мы со ст4ркой core: И ДА у нас двоих зависимость от этих двоих красавцев:) И можно сказать то шо это подарочек Ст4рке!