Кажется, мужчина продавливает границы
Мне очень нравится мужчина, но рядом с ним я постоянно чувствую напряжение. Как будто он специально прощупывает мои границы и пытается понять, на что меня можно продавить, хотя вроде бы ничего плохого не делает. Я все время насторожена. Что делать с этим ощущением и как защитить свои границы? Ощущения без неуважительных действий со стороны мужчины - это просто ваши ощущения. Если вы сами признаете, что ничего плохого он не делает, значит, ваша настороженность совсем другого рода. И дело не в нарушении мужчиной ваших границ...