Мир, труд, май! А как же шашлыки? Аномальные холода в Астраханской области. Чем заняться дома с ребёнком
За свои 35 лет не припомню такой холодной весны. По прежнему ходим в демисезонных куртках и сапогах 😳 О весне напоминают только цветущие деревья. Удивляюсь их стойкости. Впрочем, урожай в этом году снова будет удивлять своим количеством (минимальным)...