Найти в Дзене
Места силы. Световая работа

Места силы. Световая работа

Путешествия со смыслом. Для обучения, работы, расширения. Квантовый рост и решение нетривиальных задач.
подборка · 16 материалов
Есть пространства, где ты встречаешься с собой, познаешь свои качества, особенности, видишь себя настоящего, где спокойно и естественно наблюдаешь свой внутренний мир. и все способствует этому. без надрыва, без суеты, без осуждения. это невероятно ценно. несравнимо ни с чем. потомучто, приняв себя, ты обретаешь целостность, равновесие. Истинную силу. горы говорят с нами на языке истины. молодые горы зарождают новые миры. а мы, наконец, становимся собой. Сильнее, смелее, искренней. Кавказ. Возвращаться сюда повод не нужен. Здесь хочется ЖИТЬ Мы вернулись из Кэмпа в Осетии. Моменты путешествия см в фильме, который создала Аня, участница нашего Кэмпа. Аня пишет песни. У нас, благодаря ее творчеству, уже есть фильм об Арктике. Теперь ещё о Кавказе. Скоро вернемся на Кавказ - нас ждет поездка в Дагестан в июле. Не пропустите 🤗🫶🏻 Дагестан: 18- 25 июля: Ключевые энергии Кавказа активные, "дерзкие", очень живые в плане динамики. Хорошо закладывает поле будущего, здесь можно определять направления манифестировать. Место подарит мощный импульс для старта новых проектов, инсайты, озарения, но и принесет вызовы привычным убеждениям. • активизация жизненной силы; • раскрытие сердца; • установление связи с Высшим Я; • соединение с задачами Души. new-energy-life.ru/...tan Автор песни и фильма о Кавказе: Анна Завгородняя Яндекс Музыка: band.link/...4nf Скоро Дагестан: мистика, сила, новые линии жизни. Места еще есть.
О чем молчат горы Кавказа Ключевые энергии Кавказа активные, очень живые в плане динамики. Горы здесь относительно молодые - 25 млн лет, и движение тектонических плит на Кавказе происходит по сей день Именно поэтому здесь так мощно ощущается энергия, она буквально "вышибает пробки" - позволяет освободиться от всего наносного, убеждений, блоков, открывая дорогу в новое, делая ясным выбор пути В моем опыте работы с этим местом, исцеление и расширение происходит мягко и глубоко. Многое завсисит от активации сердечного энергоцентра и пропускной энергетической способности, которые у каждого индивидуальны. Однако, в совместной работе со мной идет всегда мягкое взаимодействие Горы Кавказа закладывают поле будущего, здесь можно определять направления и манифестировать. Место подарит мощный импульс для старта новых проектов, инсайты, озарения, но часто приносит и вызовы привычным убеждениям Эльбрус - отдельная важная, ключевая точка кавказских маршрутов. Один из "входов в Шамбалу" (Шамбала - это встреча с истинным собой, перерождение). Живое, открытое пространство связи планетарных и космических энергий. Как это работает - как мы соприкасаемся с этим местом (в целительских сеансах и световых практиках здесь): • активизация жизненной силы; • раскрытие сердца; • установление связи с Высшим Я; • соединение с задачами Души На Эльбрусе у людей регулярно активируется канал, углубляется связь с Душой, на новой глубине происходит взаимодействие со своими Высшими аспектами, открывается доступ к знаниям, задачам, своим особенностям. Поэтому это место как для тех, кто ищет исцеления Души и тела, обновления, так и для работников света - проводников, целителей всех модальностей и систем Места силы работают вне зависимости от того, верит человек или не верит в тонкие тела, потоки энергии, влияние сильных мест на энергетику тела человека или нет. Куда более мощное воздействие они оказывают при осознанном взаимодействии и знании принципов работы с местом Наши кавказские кэмпы включают в программу практики и медитации в определенных местах, информацию о принципах работы с местом и технике безопасности. И индивидуальную работу с каждым участником поездки Кавказ - подробности: Осетия 8-12 мая - new-energy-life.ru/...tia Дагестан 18- 25 июля - new-energy-life.ru/...tan на Кавказе живое все, от неба до земли, 🪽он дарит крылья, 🩵 раскрывает сердца, возвращает к эталонным настройкам
О нашем арктическом путешествии … 💎 Арктика снова впустила - ровно как надо: ни одной задержки, по нашей программе, несмотря на закрытую трассу - шли в колонне, шторма - вышли в море в промежуток между ветрами, закрытые аэропорты - коллапсы до и после наших вылетов, мы шли четко по расписанию, без проволочек и без проблем, совершенно. Все о том, когда ведут ❤️‍🔥 💎 снова раскрытие сердец, обретение веры, силы и внутренних ориентиров. Каждый раз у нас глубокие истории 🙌🏻 💎 схлапывалось пространство, освобождая место новым дорогам. Скорости и стечение нужных обстоятельств моментальные 🫰🏻 💎 чистое волшебство, исполнение мечты, свет и счастье 🤲🏻 💎 все, что пишу об этом месте, всегда реализуется. Всегда. Без исключений 🫶🏻 💎 работать здесь огромное удовольствие, хотя и требует колоссальной энергии, ответственности, внимания и отдачи. Но такой наш тандем с этим местом - это высший пилотаж, как нигде… бесконечно благодарю Вернёмся сюда. Скоро. И снова 🐳 к белым китам - белухам - едем 30.05 - 4.06 🐳 на следующий сезон Авроры - 26.09 - 2.10.2026 Кто с нами? Кто чувствует зов и соразмерность? Жду вас в личке: @Svetlana_Ch_V *музыкальная композиция написана участницей нашей мартовской экспедиции - Анной
Мы второй день в Териберке, в Арктике Поездка эта сложилась максимально динамично, поле работает совершенно по-новому. И управлять процессом сплошное удовольствие. Участники этого мастер-кэмпа находятся как на игровом поле, с пасхалками, где можно: - собирать знаки, - идти по навигации, - проверить себя на способность быстро видеть возможности и корректировать маршрут, - получать сложные, но очень ресурсные вызовы и задачки, - взять дары сразу на нескольких уровнях и схлопнуть пространственно-временные ветки реальностей. Это местами не простой процесс, но невероятно глубокий, с потенциалом квантового скачка. В параллели, есть возможности: 1. Сформировать этот навык - так двигаться в своей новой реальности, 2. Почерпнуть знания и практики по взаимодействию не только с полем, но энергетической работе, целительству и техникам саморегуляции, которые даю в избытке. Мы только начали, но прогресс колоссальный. Пока я пишу в ночи (другого времени просто нет), все сегодня уже в 20-21ч ушли спать - интегрировать во сне свой объём загруженного Отчасти, особенность почерка такой динамики и глубины связаны с новым полем, активировавшемся в Равноденствие и в принципе, это особенность обновлений марта. А также это уровень наработанного мастерства и сила общего поля группы. Что ещё у нас в мастер-кэмпе, из важного: идёт мощная наработка Силы Духа, углубление контакта с Высшим и Божественным Я. И, несмотря на то, что коррекция судьбы - это совсем не про «съездить отдохнуть в путешествие», Арктика изобильно дарит колоссальный объём поддержки, Любви. И волшебства. Столько подарков, удачных стечений обстоятельств и очевидных чудес в своих организованных для вас поездках сюда я не припомню 🤍🙏🏻 А как вообще Равноденствие? Что вы, как Творцы своей реальности, инициировали, активировали и проводите в материю? Мы ночью наблюдали Северное сияние. Когда я впервые увидела это чудо вживую, я плакала. От того, какая красивая это планета, какая она изобильная и чудесная. Сегодня у меня накатились слёзы от счастья, что девочки это тоже наблюдали Благодарю тебя, Арктика, за эту щедрость 💔🙏🏻