КТО ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ ОТ УПАВШЕГО ДЕРЕВА
Такого разгула стихии, в конце апреля, Москва и область не видела уже давно. На дорогах коллапс, так как многие автовладельцы уже сменили резину на летнюю, да и те, кто не стал спешить переобуваться вынуждены толкаться в пробках.
Но стихия не пощадила и автовладельцев, которые решили не выезжать на дороги. Деревья, с молодой листвой, не выдержали мокрый снег и порывы ветра и стали настоящим кошмаром для припаркованных авто.
Владельцы ещё долго будут ждать коммунальные службы, чтобы те убрали упавшие стволы и ветки, а затем займутся мучительным подсчётом предстоящего ремонта...