[•.°+🔫<-^W4лt3н^->💭+°.•]2 недели назадПодписатьсяМне скучно чёт:_]... Пойду Алана и Алекса делать в гаче :ь (если кто-то хз, кто они - эт американские ютуберы близнецы) А потом возможно и имена в рп им сделаю🍞🚬... Чёт рандомное (первое имба.)
00:061,0×00:00/00:06[•.°+🔫<-^W4лt3н^->💭+°.•]139 смотрели · 2 недели назадПодписаться*описание съел Бобик*
00:081,0×00:00/00:08[•.°+🔫<-^W4лt3н^->💭+°.•]2 недели назадПодписатьсяПХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХПХАХХПХАХПХПХАХПХАХХПХА ИЗВИНЯЮСЬ...
00:171,0×00:00/00:17[•.°+🔫<-^W4лt3н^->💭+°.•]131 смотрели · 2 недели назадПодписатьсямы :3 (я чур Мелстройность >:])