Как я на родительское собрание в 6 класс сходила
Этого знаменательного дня ждали и я, и родители, и даже класрук 6Б. Я и ребята из 6Б впервые встретились на уроке математики 1 сентября. Класс маленький - всего 23 ребенка. Я уже знала, что это самый слабый класс в паралелли. Причем по всем предметам. Дети же не знали обо мне ничего. За сентябрь месяц познакомились так, что я готова писать отказ от этого класса, родители готовы писать кучу жалоб на меня. Дети же выражают все гамму чувств от обнимашек и признаний в любви до передразнивания меня за моей спиной...