Флешмоб-2026. Всходы
Друзья! Всё чаще вижу ваши рассказы про как отличаются пока всходы семян разных годов сбора. Когда их сеяли — заметили отличие? Не показалось, что прошлогодние семена ровнее, полнее и как-то лучше? И я решила, что пора открывать "перепись". Для новых подписчиков канала и для тех кто не в курсе. Кратко, в двух словах: Наш флешмоб - это одновременный поиск как и чем отличается куст томата из семян разных годов сбора. И я очень рада, что его поддержали многие мои подписчики. Рома гранде. Карл Здесь плюсом я хочу посмотреть на эпигенетику...