Парфюмерное мнение о Profumo di Firenze: Один флакон? Смешно. Про малину, хлеб и миндальное молочко
Я тут подумала... Есть бренды, которых уважаешь за интеллигентность звучания, есть и другие, к ним испытываешь тёплые и искренние чувства, потому что они поднимают настроение. Profumo di Firenze из вторых...