«Весьма опасный цвет»… Дамы в жёлтых нарядах
У меня когда-то были дамы в синем, в сиреневом, в розовом. Теперь – дамы в жёлтом. Тем более близится лето, а жёлтые наряды прекрасно гармонируют с зеленью деревьев и травы. Да и просто жёлтый цвет чудесен. Жизнерадостный, солнечный… Но при этом довольно опасный. Особенно для женщин цветотипа «лето» и, как ни странно, цветотипа «осень». Я сама принадлежу к женщинам цветотипа «осень». А моя мама – «зима». У неё было много нарядов разных жёлтых оттенков. Я носила их в юные годы… И еще тогда заметила, что многие оттенки на мне хуже смотрятся...