Маша и медведи
Расскажу сегодня вам, друзья, Я сказку маленькую. Жила-была одна семья. Папа, мама, и сынок их — паинька. Мирно жили, не тужили. И с соседями дружили. Вместе работали, вместе отдыхали, Вместе иногда и клубы посещали. Но вот как-то раздался в квартире звонок. Дверь, не подумав, открыл сынок. На пороге стоит девица. Рыжая, что лисица. - Здравствуйте, семья Потаповых. Меня Мария зовут. Я ваша дальняя родственница. Можно ли поживу пару дней тут? Переглянулись мать с отцом. Плечами пожали. Но сынок уже пустил её в дом...